Уникальные
дополнения для

Minecraft
Актуальная
версия

1.14.4
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конкурсы на тему Minecraft » Конкурсы проводимые администрацией CraftZon.ru » Вступи в группу, получи кепку! (Майнкрафт конкурс для любителей ВКонтакте)
Вступи в группу, получи кепку!
GaVДата: Пятница, 06.02.2015, 13:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline


Всем привет! Многие из вас наверняка заметили, что у нас появилась своя собственная группа ВКонтакте - http://vk.com/craftzon именно по этой причине, мы решили провести конкурс (возможно не один), который будет заключаться в том, что вам необходимо:

1. Вступить в нашу VK группу.
2. Поделиться новостью о конкурсе у себя на стене.
3. Неперменно лайкнуть новость конкурса у нас на стене.

По окончанию конкурса, который будет оконченным 15.02.2015 г. 23:59 по мск, будет выбран победитель при помощи сервиса "выбиратора" (выбор победителя будет автоматизированный и полностью отснятый на видео).

ПРИЗ!!!

Призом в данном конкурсе будет тематическая кепка MInecraft, которая после выбора нами победителя, будет в тот же день отправлена своему законнику обладателю!

Внимание!

По итогам конкурса страница победителя будет проверяться на действительность того, что он сделал репост новости о конкурсе и поставил лайк. Если данные действия победителем не будут выполнены до того момента, как ему сообщили о его победе, выбранный случайным образом победитель автоматически будет снят с участия в конкурсе, а его место займет новый участник группы (который так же будет выбран случайным образом) сделавнший репост и поставивший лайк.

Участвуйте в конкурсах и получайте удовольствие от не больших, но все же побед!
Прикрепления: 5186318.jpg (60.6 Kb)
 
Форум » Конкурсы на тему Minecraft » Конкурсы проводимые администрацией CraftZon.ru » Вступи в группу, получи кепку! (Майнкрафт конкурс для любителей ВКонтакте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: